ARTISTIC EXTROVERTISM HAS BEEN SWAPPED FOR INTROVERTISM, WHICH PREFERS MORE INTIMATE FORMS. WHAT IS IMPORTANT TODAY IS NOT SO MUCH THE SHOCK EFFECT, BUT MEDITATIVENESS AND CONCENTRATION. VIKTOR MISIANO
СКИДКИ НА «ЗАРЕ» / «ЗИМНИЕ» КНИГИ

В эти выходные вы можете приобрести в нашем магазине интересные издания на зимнюю тематику для детей и подростков по скидке 7%.

«Поехали! Лыжное приключение кролика». Для начала книгу нужно потрясти, чтобы пошел снег. Затем по ней нужно постучать, чтобы утрамбовать лыжню. А теперь пора ее наклонить, повернуть и даже подбросить, чтобы помочь главному герою пройти трассу. Следуя простой инструкции, ваш ребенок сможет пройти это лыжное приключение вместе с кроликом, что позволит почувствовать себя настоящим волшебником

«Зимние сказки» от издательства «Clever». Чтение перед сном — один из самых важных и приятных моментов в воспитании ребенка, повод для общения и создания хорошего настроения. А яркие иллюстрированные «книжки-малышки», вошедшие в серию «Сказки-минутки», помогут вам провести это время с максимальной пользой и удовольствием.

Виммельбух «Зимняя книга» Ротраут Сузанны Бернер рассказывает множество интересных историй, которые произошли на улицах Городка и знакомит начинающих читателей со всеми его обитателями. А еще это прекрасное пособие для обучения ребят пересказу, рассказу по картинкам, запоминанию, а также для логопедических занятий с детьми и взрослыми.

«Горячие факты про лёд». Все знают, что лёд – это замерзшая вода, он холодный, а в тепле тает. Но со льдом связана еще много интересных вещей! Например, когда придумали холодильник? Откуда берутся сосульки? Как текучая вода превращается в лёд? И что делают зимой рыбы? Ответы на все эти вопросы вы можете найти в издании шведской писательницы и художника Лены Шёберг, которая собрала самые разнообразные сведения о льде: от Ледникового периода до холодильника, от кристаллической решетки до ледяных покровов Земли, от катания на коньках до экспедиций в Арктику и Антарктику. «Горячие факты про лёд» можно назвать мини-энциклопедией, которая увлечет читателя любого возраста и, возможно, вдохновит его глубже исследовать тот или иной интересный факт.

Приходите и знакомьтесь с нашим книжным ассортиментом!

23.01.2019