ФОРМА СЛЕДУЕТ ЗА ФУНКЦИЕЙ.
 МИС ВАН ДЕР РОЭ
02 декабря, воскресенье
02.12-30.12

2, 9, 23, 30 ДЕКАБРЯ / 16:00 / КИНОЗАЛ

Владивосток молод и зрел одновременно, невероятно красив и грациозен. У города суровый характер и собственный имидж, который не похож ни на один другой. Мы построили Владивосток – теперь настало время его настраивать. Каждое поколение, каждая эпоха имеет свои ценности и потребности. Сегодня они меняются так быстро, что город не успевает настраиваться на «новую волну», как уже новые правила входят в свои права. Автор цикла лекций об урбанизме «Хэштег настраиваю город В» Анастасия Размахнина предлагает всем желающим посмотреть, какой Владивосток был вчера, какой – сегодня, а каким должен стать послезавтра, вместе отрегулировав настройки. #настраиваюгородв

16 декабря, воскресенье
16.12-16.12

16 ДЕКАБРЯ / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ / 6+

Художественный мир Мураками населяют причудливые монстрики, собранные из знакомых японской культуре образов. Мы предлагаем нашим юным художникам создать своего неведомого зверька, полагаясь на свои собственные впечатления, используя портреты своих любимых персонажей, героев и животных.

15 декабря, суббота
15.12-22.12

15, 22 ДЕКАБРЯ / 16:30 / КИНОЗАЛ

Друзья, приглашаем вас на авторский цикл лекций от искусствоведа Ольги Зотовой. Она предлагает посмотреть, как видели и изображали Дальний Восток живописцы, графики и художники декоративно-прикладного искусства.