ФОТОСНИМОК — ЭТО СЕКРЕТ О СЕКРЕТЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН ГОВОРИТ ВАМ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫ ПОНИМАЕТЕ. ДИАНА АРБУС
СКИДКА НА «ЗАРЕ» / «ЗИМНИЕ» КНИГИ

Сообщаем отличную новость — теперь вы можете приобрести в нашем магазине издания на зимнюю и новогоднюю тематику по скидке 20%!

«Новогодние игрушки в старинном вкусе», «Празднуем вместе! День рождения Деда Мороза», «Зайка Рози и новогодний переполох», «Зимняя раскраска» и многие другие альбомы для творчества — замечательный способ совместного времяпровождения для вас и вашего ребенка.

Зимние истории «Мама Му и снегокат» и «Рождество Кракса» про самую веселую корову на свете Маму Му и ее лучшего друга Кракса напомнят ребенку о ценности дружбы и радости открытия чего-то нового.

Замечательные истории про Петсона и котенка Финдуса от шведского писателя и иллюстратора Свена Нурдквиста, а также его знаменитые «Рождественская каша» и «Механический Дед Мороз» не оставят равнодушными ценителей красочных иллюстраций и теплых, сказочных историй.

Истории из серии «14 лесных мышей» Ивамура Кадзуо — «Новый год» и «Зимний день» — расскажут о новогодних традициях Японии и познакомят с истинно японским подходом к миру — любованием жизни в каждом ее моменте.

Эти и другие книги ждут вас в книжном магазине «Зари». Приходите и знакомьтесь с ассортиментом!

20.01.2020