THE CONTEMPORARY ARTIST, ARCHITECT AND THEORIST RESEMBLE THE NIETZSCHEAN FIGURE OF THE DANCER ON THE ROPE. THE ONLY CRITERION OF THEIR SUCCESS IS THEIR ABILITY TO DANCE ON THE ROPE UNDER THE GAZE OF THE PUBLIC FOR A CERTAIN AMOUNT OF TIME. BORIS GROYS
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ

В эти снежные дни мы пополнили наш ассортимент «зимними» книгами, наполненными новогодними чудесами и сказками – приходите за подарками для детей!

❄ Истории из серии «14 лесных мышей» Ивамура Кадзуо – «Новый год» и «Зимний день» – расскажут о новогодних традициях Японии и познакомят с истинно японским подходом к миру – любованием жизни в каждом ее моменте.

❄ Альбомы-забавы «Елка матушки Гусыни», «Подарок на елку» и «Новогодние игрушки в старинном вкусе» – чудесная возможность собрать и нарядить объемную многоярусную елку, создать оригинальные и красочные украшения начала прошлого века, а также поучаствовать в старинных играх.

Подробнее...