THE CONTEMPORARY ARTIST, ARCHITECT AND THEORIST RESEMBLE THE NIETZSCHEAN FIGURE OF THE DANCER ON THE ROPE. THE ONLY CRITERION OF THEIR SUCCESS IS THEIR ABILITY TO DANCE ON THE ROPE UNDER THE GAZE OF THE PUBLIC FOR A CERTAIN AMOUNT OF TIME. BORIS GROYS
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ / РЕНЕ МАГРИТТ

13-14 ОКТЯБРЯ / 12:00-14:00, 14:00-16:00 / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ / 6+

В эти выходные мы предлагаем нашим юным гостям и их родителям погрузиться в мир фантазий и снов, исследуя тему сюрреализма.

На занятии ребята познакомятся с творчеством бельгийского художника Рене Магритта, известного своими загадочными картинами. Играя с размерами, формой и цветом, у каждого участника мастер-класса будет возможность пройти по стопам знаменитого художника.

Семейные мастерские проводятся каждые выходные с 12:00 до 14:00 и с 14:00 до 16:00. Записаться на ближайший мастер-класс можно уже сейчас по телефону 231-71-00 или по электронной почте kids@zaryavladivostok.ru.