DRAWING IS A FORM OF PROBING. AND THE FIRST GENERIC IMPULS TO DRAW DERIVES FROM THE HUMAN NEED TO SEARCH, TO PLOT POINTS, TO PLACE THINGS AND TO PLACE ONESELF. JOHN BERGER
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / ИЗДАТЕЛЬСТВО «АРКА» / КНИГИ ЭРМИТАЖА

Санкт-Петербургское издательство «АРКА» выпустило свою первую книгу в 2006 году. Как издательский партнер Государственного Эрмитажа, оно ориентировано на выпуск книг по искусству самых разных жанров и направлений.

Теперь в магазине «Зари» вы можете найти книги, альбомы и каталоги издательства, посвященные одному из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира.

Отдельно обращаем ваше внимание на серию книг небольшого формата, знакомящую читателей с жемчужинами эрмитажной коллекции. Любопытные фрагменты и детали, которые нередко остаются вне поля зрительского внимания, позволяют по-новому взглянуть на известные полотна и рисунки, скульптуры, ювелирные изделия и археологические находки.

Подробнее...