THE CULTURE CREATE THE BEAUTIFUL THINGS THAT TURN IN UGLY. ARTISTS CREATE HOMELESS THINGS THAT ARE TURNING ON PERFECTLY. COCO CHANEL
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Хо-хо-хо! Друзья, с радостью сообщаем вам, что в преддверии Нового года наш книжный магазин пополнился яркими, интересными и сказочными книгами, играми и раскрасками от издательств «Clever» и «Белая ворона»!

Любого ребёнка заинтересует новинка «Найди и покажи: в канун Нового года»: рассматривайте иллюстрации, наряжайте елку, рисуйте открытки, ищите предметы, придумывайте истории вместе с малышом!

«Новый год шагает по планете» — новогодняя энциклопедия, которая ответит на многие вопросы детей и взрослых, связанные с предстоящим весельем.

Книжка-панорама «Щелкунчик» сделает счастливыми маленьких читателей, пригласив совершить путешествие в одноименную сказку. На каждом развороте ждут яркие иллюстрации и чудесные объёмные картины.

«Празднуем вместе! День рождения Деда Мороза» – прекрасная возможность побывать в гостях у самого известного сказочного персонажа, познакомиться с его помощниками и друзьями, смастерить украшения и подарки, сделать свой собственный новогодний календарь с заданиями на каждый день и выучить несколько праздничных стихотворений. И, конечно же, написать письмо Деду Морозу, настроившись на волшебство и попросить у него о самом сокровенном!

Книги замечательного шведского художника и писателя Свена Нурдквиста «Рождественская каша», «Рождество в домике Петсона», «Механический Дед Мороз» и многие другие новинки также ждут вас и ваших ребят в магазине «Зари»!

10.12.2018