TO CREATE MEANS TO LIVE, TO ETERNALLY CREATE NEWER AND NEWER THINGS. BUT HOWEVER MUCH WE MOVE THE FURNITURE AROUND THE ROOM, WE WILL NEVER INCREASE IT OR CREATE NEW FORMS FOR IT. KAZIMIR MALEVICH
«ФОТО? МОГУ!» / ФОТОИНТЕНСИВ НА «ЗАРЕ» 2020

2124 МАРТА / ПЕРВАЯ ГРУППА

2629 МАРТА / ВТОРАЯ ГРУППА

Для подростков от 12 лет

Занятия с 13:00 до 17:00

В дни весенних каникул ЦСИ «Заря» в партнерстве с Лабораторией педагогического дизайна «Мир» предлагает для подростков курс-интенсив по мобилографии*.

Часто можно услышать, что для хороших снимков важно не качество фототехники, а навык фотографа. Наш четырёхдневный курс включает теорию и практику, которые позволят участникам создать собственный фотопроект.

В программе:

Участники интенсива исследуют фотовыставки «Дальний Фокус» и «Архитектура воды» и поработают с наставниками-фотографами. Основной наставник курса — Евгения Кокурина, фотограф-документалист, член Союза фотохудожников, преподаватель и участница выставки «Дальний Фокус». С ней участники интенсива разберут, как использовать свет и цвет в фотографии, чем отличаются разные жанры, узнают, что такое «фотоистория» и как её собрать.

ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено. Обращаем ваше внимание, что, занятия платные, предусмотрена система скидок. В оплату входит полдник от Cafe Tree.

Записаться можно по ссылке

*мобилография — разновидность фотографического искусства, при котором в качестве инструмента используются приборы со встроенной цифровой фотокамерой (мобильные телефоны, планшеты, компасы, бинокли и тому подобное)

По всем вопросам обращайтесь по телефону 231-71-00 (с 12:00 до 20:00) или электронной почте info@zaryavladivostok.ru и mirotvorchestvo@gmail.com