THE CONTEMPORARY ARTIST, ARCHITECT AND THEORIST RESEMBLE THE NIETZSCHEAN FIGURE OF THE DANCER ON THE ROPE. THE ONLY CRITERION OF THEIR SUCCESS IS THEIR ABILITY TO DANCE ON THE ROPE UNDER THE GAZE OF THE PUBLIC FOR A CERTAIN AMOUNT OF TIME. BORIS GROYS
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / АЗБУКА-АТТИКУС

Книжный магазин Центра современного искусства «Заря» пополнился большим количеством разнообразной литературы!

Если вас интересует мода и стиль, порадуйте себя книгой «100 лет моды для мужчин» Кэли Блэкмен. Это удивительное исследование стиля жизни, мироощущения и самовыражения сквозь яркий и разносторонний образ моды ХХ века. Также мы рады предложить вам «Историю моды» Марни Фогг, «Иконы мужского стиля» Джоша Симса и другие издания, рассказывающие о тенденциях и изменениях в fashion-индустрии за последние сто лет.

И это еще не все! Вас ждут лучшие образцы отечественной и зарубежной прозы, графические романы, книги для тех, кто неравнодушен к искусству фотографии.

Также обращаем ваше внимание на новинку среди книг по психологии – бестселлер о воспитании «Как понять ребенка» Изабель Филльоза, который поможет родителям разобраться в том, что происходит с ребенком, вспомнить собственное детство и научиться слушать себя и своих детей.

13.06.2018