ARTISTIC EXTROVERTISM HAS BEEN SWAPPED FOR INTROVERTISM, WHICH PREFERS MORE INTIMATE FORMS. WHAT IS IMPORTANT TODAY IS NOT SO MUCH THE SHOCK EFFECT, BUT MEDITATIVENESS AND CONCENTRATION. VIKTOR MISIANO
АВТОРСКАЯ ЭКСКУРСИЯ ХУДОЖНИЦЫ ЙЕН ХУА ЛИ

25 ЯНВАРЯ / 18:30 / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ / МАСТЕРСКАЯ АРТ-РЕЗИДЕНЦИИ

В эту субботу, 25 января, вы можете посетить авторскую экскурсию по выставке «Следы памяти» с Йен Хуа Ли. Встреча пройдет на английском языке с последовательным переводом на русский.

Используя различные средства, обращаясь к концепциям визуального искусства и психологии, художница пытается определить, что же такое память и в чем заключается феномен забвения.

Один из основных вопросов, которые поднимает Йен Хуа Ли в своих работах – что такое дом для человека, как он понимает для себя это понятие, с чем его связывает. Выставка заставляет задуматься: а что есть дом для нас? Это место, где мы спим, едим или что-то, что не имеет физической привязки, а является скорее ощущение души?

Напоминаем, что выставка открыта для посещения до 25 января.

Вход свободный. Для посещения обращайтесь на ресепшн.