PERFECTION ARISES IN DETAILS THROUGH NUMBERS. POLYKLEITOS
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

На дворе уже декабрь, а это значит, что пора задуматься над подарками на Новый год. С радостью сообщаем вам, что наш книжный магазин пополнился замечательными книгами, яркими раскрасками и альбомами для творчества!

«Празднуем вместе! День рождения Деда Мороза», «Зайка Рози и новогодний переполох», «Зимняя раскраска» и другие альбомы для творчества — прекрасная возможность для вас и вашего ребенка смастерить открытки, украшения и подарки.

Книга «Поехали! Лыжное приключение кролика» понравится самым маленьким читателем — им предстоит помочь главному герою пройти трассу, совершая простые действия — наклоняя, поворачивая, подкидывая книгу.

История о зимних приключениях — «Ледяное озеро» — познакомит вас с двумя озорными лисятами, устроившими ледовую гонку вместе со своими друзьями. На каждой странице книги яркие и красочные иллюстрации, а реплики животных отмечены разными цветами шрифта — чтение станет еще интереснее!

Добрые и трогательные «Зимние сказки» Сергея Козлова, автора историй «Ежик в тумане» и «Трям! Здравствуйте!», станут отличным поводом устроиться поуютнее и почитать вместе с малышом.

«Зимняя дверь» Станислава Востокова будет интересна читателям постарше. Каждая история книги как листок календаря, за которым скрывается прожитый день.

И, конечно, чудесные книги шведского писателя и иллюстратора Свена Нурдквиста. Никого не оставят равнодушным его «Рождественская каша», «Механический Дед Мороз», истории про дедушку Петсона и котенка Финдуса.

Эти и многие другие новинки ждут вас и ваших ребят в книжном магазине «Зари»!

10.12.2019