FORM FOLLOWS FUNCTION. MIES VAN DER ROHE
​ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ЗАРЯ» НА ПРИНТ-МАРКЕТЕ «ВКУС БУМАГИ»

15 МАЯ / 12:00-21:00 / DI Telegraph (Москва, ул. Тверская, д.7. Вход со стороны Газетного переулка, 5 этаж)

Центр современного искусства ЗАРЯ в этом году примет участие в принт-маркете «Вкус бумаги», который пройдёт 15 мая в Москве в здании Центрального Телеграфа.

На стенде ЗАРИ будут представлены работы владивостокских авторов, выполненные в техниках ручной тиражной печати: шелкографии, литографии, линогравюры, сухой иглы. Произведения Михаила Павина, Кирилла Крючкова, Николая Рыбака, Лёхи Г., Андрея Дмитриенко, Анны Пармёновой, Анастасии Долгополовой, мастерской шелкотрафаретной печати ОТЕЦ можно будет и увидеть, и приобрести. Также будет представлен альбом с работами из «Поехавшего дня» Алексея Сухова «Всё ещё держимся, но только благодаря тебе». Ждём гостей, земляков, тоскующих по Родине, и всех ценителей тиражной графики.

*Принт-маркет оживляет существующее в России полупустое пространство между «высоким» (и очень дорогим) искусством и мейнстримным «дизайнерским» продуктом, создавая ощутимую альтернативную культуру для новой категории потребителей с внимательным отношением к истории, авторству и качеству художественных объектов, которыми они дополняют коллекции и украшают стены своих домов, офисов и культурных институций.