THE BODY OF ART IS TIRELESSLY REINCARNATED AND FORTIFIES THE BASE OF ITS SKELETON INTO STRONG, UNYIELDING LINKS, ACCORDING TO THE TIMES. KAZIMIR MALEVICH
СЕМИНАР ПО СОЗДАНИЮ СВЕТОВЫХ ИНСТАЛЛЯЦИЙ

27 АВГУСТА / 12:00, 13:00, 14:00 / МАСТЕРСКАЯ АРТ-РЕЗИДЕНЦИИ «ЗАРЯ» (ЦЕХ ЦРМ, ВХОД 4)

Индийский художник Манту Дас проведет семинар для всех, кто хочет получить опыт и знания о различных материалах, технологиях и инструментах, используемых в создании световых художественных инсталляциях, а также о том, как работает DMX-контроллер для создания световых спецэффектов. У вас будет возможность изучить процесс создания изображений с применением света и теней и понять, как это можно использовать для передачи эмоций и сообщений.

В качестве итогового проекта во Владивостоке Манту готовит проект, посвященный теме труда в целом и рабочего класса в частности. Автора волнуют взаимоотношения местных жителей с работниками сферы услуг, многие из которых целенаправленно приезжают в большие города за заработком.

  • Вы также можете поучаствовать, ответив на несколько коротких вопросов по ссылке. Опрос анонимный, писать можно на русском языке. Это займет немного времени, но внесет ваш вклад в проект.

ВХОД СВОБОДНЫЙ