КАРТИНА, КОТОРУЮ ХВАЛЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ПУБЛИКИ, ПОДЛЕЖИТ СОЖЖЕНИЮ. БЕРНАРД ШОУ
ЧАСТЬ И ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ / ЛЕКЦИЯ ВЕРЕНЫ ИССЕЛЬ

24 МАРТА / 19:00 / КИНОЗАЛ

24 марта в 19:00 в кинозале ЦСИ «Заря» немецкая художница Верена Иссель расскажет о своей профессиональной деятельности.

Верена Иссель работает в жанре инсталляции. На лекции она продемонстрирует ряд своих произведений и расскажет, как они связаны с литературой, лингвистикой, философией, феминистским дискурсом и темой человеческой глупости.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

*Верена Иссель (р.1982) - художник, работающий в жанре инсталляции. Верена живет и работает в Гамбурге, Германия. Окончила Академию Изобразительных Искусств и Гамбургский Университет. У Верены две степени магистра: в визуальных искусствах (скульптура, инсталляция и кино), а также в классической филологии. На протяжении многих лет Верена является участником различных программ резиденций по всему миру - в Южной Корее, Шанхае, Тайване, Японии, Литве, Германии, Бельгии. Помимо этого, ее персональные выставки были представлены в Норвегии, Франции, Японии, Шанхае. В арт-резиденции "Заря" Верена будет работать над тотальной инсталляцией на основе исследования локальной городской среды и ее истории.