МЕНЯ МУЧАЮТ СОМНЕНИЯ. ЧТО, ЕСЛИ ВСЕ НА СВЕТЕ ИЛЛЮЗИЯ И МЫ НАХОДИМСЯ В ВАКУУМЕ? ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО ПОКУПАТЬ КОВЕР ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ? ВУДИ АЛЛЕН
Крючков Кирилл

  • Русский — Кирилл Крючков. Мозаика в рамках выставки «Край бунтарей». 2015
  • English — Kirill Kryuchkov. Mosaic from the exhibition "Rebels on the Edge". 2015


Объект находится на реставрации.

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ: 24 – 29 АПРЕЛЯ / МАЛЫЙ ЗАЛ

ВЫСТАВКА: 30 АПРЕЛЯ- 31 МАЯ / МАЛЫЙ ЗАЛ

Задача проекта – проложить новые пути для общения и вывести все стороны этого разговора за предписанные им обстоятельствами границы. Знаки, символы, образы и эмблемы также могут способствовать связи и разделению опыта с другими. Там, где искусство служит поводом к диалогу, поводом к изменению нашего отношения к жизни, речь идёт не только о беседе неких «двух», но о включении в разговор всех участников, включая зрителей, которые пребывают во времени-пространстве выставки.

Подробнее...

26-27 МАЯ / 20:00 / МАЛЫЙ ЗАЛ

В ближайшие выходные все желающие могут посетить открытую творческую студию «Погружение» с Кириллом Крючковым – одним из соавторов выставки «Два».

Подробнее...

Новый участник арт-резиденции «Заря», художник-монументалист Кирилл Крючков (р.1989) – один из популяризаторов паблик-арта, стрит-арта и гуманного граффити во Владивостоке. В своих художественных практиках Кирилл фиксирует опыт восприятия городской среды и природы: сам он характеризует своё творчество как графическую живопись с элементами наклеивания, которая состоит из абстрактных цветовых сочетаний и ассоциаций материального мира.Взаимодействие людей в деле улучшения городской среды – одна из ключевых областей исследования художника во время его будущей резиденции. Создание художественной работы он понимает как медитативную практику и проявление творческой индивидуальности в попытке понять окружающую действительность.

Родился в г. Холмск (Сахалинская область), живет и работает во Владивостоке.
В 2008 году окончил Приморский Политехнический Техникум по специальности «Архитектура»
В 2014 году окончил Дальневосточный Государственный Университет по специальности «Графический дизайн».