ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСВОБОЖДАЛИСЬ ОТ НОРМ ТРАДИЦИИ И СОЗДАВАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ЕЕ ЦЕННОСТЯМ; И ИМЕННО ЭТИ ХУДОЖНИКИ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ЛУЧШИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТРАДИЦИИ. ДЖОН БЕРГЕР
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА "ЗАРИ"

Отличная новость для всех гостей "ЗАРИ": благодаря содействию нашего резидента Алисы Таёжной и сервиса Букмейт теперь на всех электронных носителях, подключенных к Wi-Fi в ЦСИ "ЗАРЯ", можно неограниченно пользоваться библиотекой bookmate.com!

Букмейт - это сервис для чтения электронных книг по подписке для всех, у кого есть мобильный телефон. Он помогаем миллионам людей читать больше, открывать новые книги инаходить друзей поинтересам.

В первую очередь предлагаем ознакомиться с полкой Алисы, которую она подобрала специально для своего курса лекций и кинопоказов "Неочевидное/невероятное: кино как оптика для понимания современной культуры". Вы можете воспользоваться компьютерами медиатеки или узнать подробности о подключении с Вашего носителя на ресепшен. Приятного чтения!

Логин и пароль для доступа Вы можете уточнить на ресепшн.