СОВЕРШЕНСТВО ЗАВИСИТ ОТ МАЛОГО ВО МНОЖЕСТВЕ ДЕТАЛЕЙ. ПОЛИКЛЕТ
СКИДКИ НА «ЗАРЕ» / «ЗИМНИЕ» КНИГИ

В эти выходные вы можете приобрести в нашем магазине интересные издания на зимнюю тематику для детей и подростков по скидке 7%.

«Поехали! Лыжное приключение кролика». Для начала книгу нужно потрясти, чтобы пошел снег. Затем по ней нужно постучать, чтобы утрамбовать лыжню. А теперь пора ее наклонить, повернуть и даже подбросить, чтобы помочь главному герою пройти трассу. Следуя простой инструкции, ваш ребенок сможет пройти это лыжное приключение вместе с кроликом, что позволит почувствовать себя настоящим волшебником

«Зимние сказки» от издательства «Clever». Чтение перед сном — один из самых важных и приятных моментов в воспитании ребенка, повод для общения и создания хорошего настроения. А яркие иллюстрированные «книжки-малышки», вошедшие в серию «Сказки-минутки», помогут вам провести это время с максимальной пользой и удовольствием.

Виммельбух «Зимняя книга» Ротраут Сузанны Бернер рассказывает множество интересных историй, которые произошли на улицах Городка и знакомит начинающих читателей со всеми его обитателями. А еще это прекрасное пособие для обучения ребят пересказу, рассказу по картинкам, запоминанию, а также для логопедических занятий с детьми и взрослыми.

«Горячие факты про лёд». Все знают, что лёд – это замерзшая вода, он холодный, а в тепле тает. Но со льдом связана еще много интересных вещей! Например, когда придумали холодильник? Откуда берутся сосульки? Как текучая вода превращается в лёд? И что делают зимой рыбы? Ответы на все эти вопросы вы можете найти в издании шведской писательницы и художника Лены Шёберг, которая собрала самые разнообразные сведения о льде: от Ледникового периода до холодильника, от кристаллической решетки до ледяных покровов Земли, от катания на коньках до экспедиций в Арктику и Антарктику. «Горячие факты про лёд» можно назвать мини-энциклопедией, которая увлечет читателя любого возраста и, возможно, вдохновит его глубже исследовать тот или иной интересный факт.

Приходите и знакомьтесь с нашим книжным ассортиментом!

23.01.2019