ТВОРИТЬ ЗНАЧИТ ЖИТЬ, ВЕЧНО СОЗДАВАТЬ НОВОЕ И НОВОЕ. И СКОЛЬКО БЫ МЫ НИ РАСПРЕДЕЛЯЛИ МЕБЕЛЬ ПО КОМНАТАМ, МЫ НЕ УВЕЛИЧИМ И НЕ СОЗДАДИМ ИХ НОВОЙ ФОРМЫ. КАЗИМИР МАЛЕВИЧ
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ / НОВОГОДНИЕ КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

В эти снежные дни мы пополнили наш ассортимент «зимними» книгами, наполненными новогодними чудесами и сказками – приходите за подарками для детей!

Истории из серии «14 лесных мышей» Ивамура Кадзуо – «Новый год» и «Зимний день» – расскажут о новогодних традициях Японии и познакомят с истинно японским подходом к миру – любованием жизни в каждом ее моменте.

Альбомы-забавы «Елка матушки Гусыни», «Подарок на елку» и «Новогодние игрушки в старинном вкусе» – чудесная возможность собрать и нарядить объемную многоярусную елку, создать оригинальные и красочные украшения начала прошлого века, а также поучаствовать в старинных играх.

Книга «Поехали! Лыжное приключение кролика» понравится самым маленьким читателем – им предстоит помочь главному герою пройти трассу, совершая простые действия — наклоняя, поворачивая, подкидывая книгу.

Праздничное настроение подарят и сказочные истории «Механический Дед Мороз» (про дедушку Петсона и котенка Финдуса) и «Рождественская каша» шведского писателя и иллюстратора Свена Нурдквиста.

Эти и многие другие книги ждут своих маленьких читателей!

25.11.2021