ТЕЛО ИСКУССТВА БЕЗУСТАННО ПЕРЕВОПЛОЩАЕТСЯ И УКРЕПЛЯЕТ ОСНОВУ СКЕЛЕТА В УПОРНЫЕ КРЕПКИЕ СВЯЗИ, СОГЛАСУЯСЬ С ВРЕМЕНЕМ. КАЗИМИР МАЛЕВИЧ
ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ

16 АПРЕЛЯ / 16:00 / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Тотальный диктант - 2016 жители Владивостока смогут написать в читальном зале Центра современного искусства ЗАРЯ, который уже не в первый раз присоединился к международной акции, которая уже стала традиционной для нашего города. Тотальный диктант пройдет 16 апреля 2016 года более чем в четырехстах городах из пятидесяти стран на шести континентах. Во Владивостоке диктант напишут в четвертый раз.

Чтобы принять участие в Тотальном диктанте на площадке Центра современного искусства ЗАРЯ, нужно пройти предварительную регистрацию. на сайте totaldict.ru, участие бесплатно. Каждый желающий сможет добровольно написать диктант, проверить свой уровень грамотности и получить консультацию филологов.

«Тотальный диктант» – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции - дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности. Организатор акции – фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант».

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА