У ХУДОЖНИКА, ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ УКРАСТЬ. У ХУДОЖНИКА МОЖНО УКРАСТЬ, СКАЖЕМ, ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ. НО ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ РЕДКО БЫВАЮТ У НАСТОЯЩЕГО ХУДОЖНИКА.
 САМУИЛ МАРШАК
ШКОЛА ЮНОГО ЭКСКУРСОВОДА НА ЗАРЕ

8 15 АВГУСТА / 11:0018:30

Возрастная категория участников: от 12 до 18 лет.

Центр современного искусства «Заря» совместно с Музеем им. В.К. Арсеньева объявляют о наборе в «Школу юного экскурсовода», которая пройдет под руководством Дарьи Сорокиной*.

С 8 по 15 августа вас ждёт насыщенная программа, включающая увлекательные теоретические и практические занятия. Опытнейшие лекторы из Москвы и Владивостока расскажут вам о тайнах музейной жизни и откроют много нового о тех местах, где мы живём. В рамках занятий Школы мы научим работать с историческим материалом и тем как подать его, чтобы вас увлеченно слушали.

В результате интерактивных уроков по Владивостоку вместе с экспертами-экскурсоводами вы станете легко справляться с любыми ситуациями и вопросами. В результате каждый из участников Школы получит собственную авторскую экскурсию по родному городу, которой можно будет радовать свою семью и друзей.

Группа не более 20 человек.

Участие в «Школе юного экскурсовода» бесплатное.

Чтобы стать участником, необходимо заполнить Форму по ссылке: http://goo.gl/WQ1ymF

Преподаватели Школы: Дарья Сорокина, Виктор Шалай, Мария Фадеева, Анжелика Петрук, Ольга Казакова, Светлана Руснак, Илья Красотин, Владислав Корсунов, Виктор Щербатюк.

*Дарья Сорокина – историк искусства, исследователь архитектуры Авангарда, экскурсовод и гид-переводчик с многолетним опытом работы, волонтер «центра Авангарда» и галереи «На Шаболовке» в Москве.