КТО ИСПЫТАЛ НАСЛАЖДЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА, ДЛЯ ТОГО УЖЕ ВСЕ ДРУГИЕ НАСЛАЖДЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
 АНТОН ЧЕХОВ
ПРИВЕТСТВЕННАЯ ЛЕКЦИЯ РЕЗИДЕНТА ДЕНИСА КОРОБОВА

4 НОЯБРЯ / 17:00 / КИНОЗАЛ

Новым участником программы арт-резиденции «Заря» стал фотограф из Владивостока Денис Коробов, который уже в эту субботу проведет приветственную лекцию.

На лекции речь пойдет о становлении автора как фотографа и процессе его профессионального развития, а также о технических особенностях его работы. Также Денис расскажет о примерах мировой фотографии, близких ему самому. Во время пребывания в арт-резиденции Денис планирует разрабатывать тему стихийных парковок в городе, поднимая проблему транспортной инфраструктуры.

* Денис Коробов родился в 1991 году в пос. Терней Приморского края, в настоящее время живет и работает во Владивостоке. Денис документирует облик постсоветского города, каковым является Владивосток, выявляя характерные для него детали и противоречия. Также он часто обращается к жанру портретной фотографии. Представлял свою персональную экспозицию в пространстве «Огурцы» (Владивосток, 2015 г.). Участник квартирных выставок Владивостокской школы современного искусства (ВШСИ) и предаукционной выставки в ЦСИ «Заря» в 2016 г. Представлял работы в рамках проекта «Новая бедность» ВШСИ (совместно с центром «Красный», Москва и арт-группой «Что делать?», Санкт-Петербург), 2016 г.

ВХОД СВОБОДНЫЙ