ИНТЕРПРЕТАЦИЯ – ЭТО МЕСТЬ ИНТЕЛЛЕКТА ИСКУССТВУ. СЬЮЗАН СОНТАГ
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ / МАСТЕР-КЛАСС ПО БУК-АРТУ

20-21 АПРЕЛЯ / 14:00-16:00 / ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ / 6+

Дорогие ребята и их родители! Спешим поделиться радостной новостью: мы возобновляем традицию еженедельных семейных творческих мастерских! Будем рады видеть всех старых и новых друзей!

На этих выходных по всей России пройдет ежегодная акция «Библионочь», призванная поддержать чтение как образ жизни и привить любовь к литературе даже самым маленьким деткам. А дружба с книгами начинается с чего? Конечно, с интересных историй и красочных картинок! А что, если вы уже не только читатели, но еще и сами-себе-писатели? Тогда ждем вас на нашем увлекательном занятии!

В рамках акции филолог-литературовед и поэт Спартак Голиков проведет для наших юных гостей мастер-класс по изготовлению бук-артов – самых настоящих книжек-малышек, в которых дети проработают не только содержание и иллюстрации, но и все остальные элементы книги, используя для этого фантазию и всё, что попадётся под руку.

Кто знает, может, эта первая книжка станет началом большого творческого пути для юных авторов!

Количество мест ограничено. Записаться на занятия можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeKIHaCSD_hZI_q-hZBRuMhG4pcQgB_ThkYDgLv5F_ABIoUFA/viewform

* Обращаем ваше внимание, что, к сожалению, мы вынуждены перейти на платную основу. По всем вопросам можно обратиться по телефону 231-71-00, 8-996-423-60-11 (WhatsApp).